Хоккеисты столичного «Динамо» обыграли «Витязь» на Кубке мэра Москвы

Кубок мэра Москвы по хоккею проходит с 22 по 25 августа.

Автор: Юлия Егорушина

22 августа 2019

Хоккеисты столичного «Динамо» обыграли «Витязь» со счетом 4:1 на Кубке мэра Москвы, сообщает агенство городских новостей «Москва».

Нападающий команды «Витязь» Алексей Максеев открыл счет на пятой минуте первого периода. Форвард Игорь Полыгалов сравнял счет на старте второго периода. Среди динамовцев также отличились нападающий Иван Игумнов, защитник Михаил Григорьев. Окончательный счет матча установил форвард «Динамо» на 52-й минуте.

Кубок мэра Москвы по хоккею проходит уже в 12-й раз. В этом году встречи пройдут с 22 по 25 августа. Турнир традиционно предшествует началу чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В нем участвуют подмосковный «Витязь» и московские «Динамо», «Спартак» и ЦСКА. Победителя определят по количеству набранных очков.